Все для сада и огорода в одном магазине

Вот и наступила долгожданная весна, горячая пора для всех садоводов! Выбор качественных семян, различных удобрений и средств защиты растений, покупка вазонов и прочего садового инвентаря - сотни задач, которые необходимо решить в самые короткие сроки.

Всем любителям садово-огороднической деятельности поможет компания «Фаворит-Крым». Обращаясь к нам, вы сможете приобрести удобрения, укрывной материал для ранних посадок, почвосмеси, грунт, семена газонных трав и цветов, средства защиты, а также пластиковые вазоны и горшки в одном месте по очень выгодной цене.

«Фаворит- Крым» является региональным представителем торговой марки удобрений FERTIKA, следовательно, вы приобретете только качественный товар по стоимости производителя.

Грамотный подбор современных средств защиты растений и их правильное использование помогут получить отличный урожай. Эти препараты делятся на несколько групп, в зависимости от типа угрозы:

  • инсектициды - от насекомых вредителей;
  • гербициды - от сорняков;
  • родентициды – от грызунов;
  • фунгициды - от грибковых заболеваний.

Средства защиты растений несут не только уничтожающую функцию, но и управляют процессами роста растения, пестициды для подсушивания надземной части перед уборкой и для лучшего созревания, биопрепараты и т.д. Специальные химикаты обеспечивают раннее созревание плодов, упрощают и удешевляют уборку урожая, увеличивают срок хранения. Принимая решение использовать такие средства, вы оптимально эксплуатируете земельные ресурсы, получая от них максимальную отдачу.

Сегодня можно услышать много мнений по поводу пользы и вреда гербицидов. Есть гербициды сплошного действия, уничтожающие все растения, и гербициды избирательного действия, воздействующие на определенные виды растений. Решение о применении тех или иных химикатов вы принимаете самостоятельно, мы же готовы предоставить качественные препараты по достойной цене.

Комнатные растения способны ежедневно радовать нас и поражать своей красотой, лечить и дарить дому уют. Взамен мы их поливаем, пересаживаем, подкармливаем и протираем от пыли. Все наши усилия могут быть напрасными без правильно подобранного горшка.

Широкий ассортимент цветочных горшков придется по душе всем цветоводам, а ценители диковинных орхидей подберут все необходимые держатели и прочие аксессуары. Горшки с автополивом навсегда избавят вас от страха перелить или пересушить растение, некрасивых пятен на подоконнике, а цветы в таком вазоне будут настоящими украшениями вашего дома.

В нашем магазине вы сможете приобрести почвосмеси для любых комнатных растений, в том числе хвойных, папоротников, цитрусовых и др.
А чтобы растение было не только здоровым, но и хорошо оформленным, используйте пластиковые вазоны. В них хорошо растут многие виды цветов, а многолетники можно прятать от непогоды и морозов. Выбирая садовый декор, обратите особое внимание на горшки и кашпо, ведь именно они могут придать вашему саду завершенность и сделать его неповторимым.

С нами ваш сад превратится в сказку!

Другие материалы в этой категории: « Этапы создания идеального газона