Комплексные удобрения Фертика - применение

Все культивируемые растения требуют ухода и специальной подкормки. Тогда оно обязательно порадует Вас хорошим урожаем. В Крыму, где чернозем является редкостью, главным вопросом является внечение в почву удобрений необходимых в качестве подкормики растений. Удобрять землю необходимо начинать с весны и до поздней осени. Круглый год в подкормке нуждаются растения, которые радуют нас в квартирах и домах. Давайте рассмотрим вопрос, который интересует всех садоводов - чем же лучше удобрять землю?

Рынок удобрений на сегодняшний день очень разнообразен и многие из представленных образцов хорошо себя зарекомендовали. Одним из средств наибольшими положительными отзывами являются удобрения «Фертика».
Основные компоненты препарата сделаны из финского сырья, а качество соответствует европейским стандартам.

Изучая мнения клиентов мы пришли к выводу что наиболее удачным примением «Фертики» является подкормка растений плодовых и цветочных. Состав удобрения скомпонован так, что калий, натрий, азот и микроэлементы внесены с особой пропорциональной точностью и отлично используется для подкормки комнатных растений.

Характеристика удобрений «Фертика»

На вид: мелкокристаллическое порошкообразные вещество светло-розового цвета.
Состоит из: калий, натрий, азот, марганец, цинк, железо и другие микроэлементы.

Такой состав препарата благоприятно влияет на активизацию завязи плодов и образование бутонов. Срок цветения растений увеличивается, а окраска цветов делается ярче, лучше и насыщеннее.
Удобрение не содержит хлор или его составляющих, которые плохо влияют на растения.
Продается препарат в упаковках. Минимальный вес – 20 г, максимальный – 100.

Другие материалы в этой категории: « Цветочный рай в вашем доме Выбор газона »